Стало известно, сколько получит супруга основателя Amazon при разводе

  • 12:13, 10-янв-2019
  • Статистика / Люди / США / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: wikimedia.org

США, 10 января, . После развода супруга основателя американской компании Amazon Джеффа Безоса Маккензи может получить огромное состояние и стать самой богатой женщиной в мире.

Американское агентство Bloomberg подсчитало сумму, которую может получить супруга при разводе с одним из самых богатых людей мира. По данным издания, состояние Безоса оценивается в 137 миллиардов долларов, хотя Forbes считает, что оно составляет 150 миллиардов.

Если не учитывать дополнительные соглашения о разделе имущества, в «классическом» варианте активы супругов будут поделены на равные части, и Маккензи получит около 69 миллиардов долларов. Это сделает ее самой богатой женщиной в мире. При этом даже если она получит всего один процент от денег мужа, она все равно попадет в список самых богатейших женщины мира, хотя и не возглавит его.

Напомним, что Джефф Безос объявил о разводе с супругой в своем Twitter-аккаунте. На данный момент основатель Amazon является богатейшим человеком в мире, обогнав основателя компании Microsoft Билла Гейтса. Компания Безоса стала второй после Apple, чей капитал превышает триллион долларов.

Фото: wikimedia.org

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....