В Екатеринбурге отец бросил ребенка с ДЦП в гаражах

  • 16:36, 22-июл-2019
  • Матчи / Днепропетровск / Истории / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pxhere.com


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, . Пятилетнюю девочку с ДЦП родители бросили в гаражах. Нашли малышку прохожие.


В Екатеринбурге, в гаражах Пионерского района, 19 июля прохожие нашли инвалидную коляску с маленьким ребенком. Девочка не разговаривала и была абсолютно одна, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Лампа».


Неравнодушные горожане вызвали полицию и скорую помощь. Малышку увезли в больницу. Врачи сообщили, что у ребенка ДЦП. На протяжении трех дней девочка находилась в больнице. Мать девочки объявилась только сегодня.


Женщина рассказала, что не проживает с отцом ребенка. Он взял девочку на прогулку, поэтому женщина не беспокоилась и была уверена, что ребенок с отцом. Где сейчас отец девочки – неизвестно.


На данный момент ребенка не отдали матери. Органы опеки обязательно проверят семью. Если условия проживания ребенка будут удовлетворительные, то малышку вернут матери. Но в этой странной истории еще предстоит разобраться контролирующим органам. Необходимо точно установить, кто оставил девочку в гаражах и целенаправленно ли это было сделано. Действительно ли ребенок был с отцом, где проживает девочка, и какой уход ей дает мать.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....