Без рекорда: «Автомобилист» прервал победную серию из 18 матчей в КХЛ

• 09:00, 19-окт-2018
  • Матчи / Чемпионат Украины / Команды / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 октября, . Хоккейный «Автомобилист» утупил на своем льду казахстанскому «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча на арене «Уралец» завершилась со счетом 1:2. В составе гостей дубль оформил Патрис Кормье (15-я и 26-я минуты), а за «Авто» в третьем периоде отличился Франсис Паре, но его гола не хватило, чтобы спасти игру. Это первое поражение подопечных Андрея Мартемьянова со старта нового сезона КХЛ.

Чтобы повторить рекордную серию СКА из 20 подряд матчей без поражений, «Автомобилисту» не хватило двух победных матчей.

19 октября команда из Екатеринбурга, продолжающая удерживать первое место в восточной конференции, в Череповце сыграет с одним и аутсайдеров розыгрыша «Северсталью».