В Екатеринбурге пройдет форум, посвященный построению персонального бренда

  • 15:20, 27-фев-2019
  • Команды / Мероприятия / Бизнес / Советы / Статистика / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: пресс-служба форума «BRAND личности»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, UralPolit.ru. Завтра, 28 февраля, стартует форум «BRAND личности».

По статистике, специалисты, имеющие правильно выстроенный персональный бренд, на 40 % эффективнее и продуктивнее своих коллег. Кроме того, компании, активно использующие социальные сети как дополнительный канал коммуникации, повышают свой медиаохват. О том, как достигнуть таких результатов с помощью продвижения бренда спикеры расскажут на федеральном форуме «BRAND личности».

Экспертами на мероприятии выступят специалисты, которым удалось выстроить свой собственный бренд, а также бренд многих представителей медиасреды, бизнеса и политики. Так, своим опытом на форуме поделятся бывший PR-директор Blacr Star Эльвира Галимова, предпринимателей и бизнес-тренер Константин Бордунос, продюсер «Фабрики звезд» и «Танцев со звездами» Лина Арифулина, эксперт в области эффективных коммуникаций бренда Дарья Кабицкая, а также один из главных российских специалистов в области анализа открытой информации Артур Хачуян и основатель MPSCOW PR School Татьяна Яковлева.

Участники форума узнают, почему необходимо работать по принципу «»быть, а не казаться, кому нужен бренд, а кому – нет, что такое «ядро личности». Кроме того, им дадут практические советы о том, как не стать заложником свое собственного имиджа, а также как выдержать баланс честности, открытости, этики и безопасности.

Напомним, что федеральный форум «BRAND Личности» пройдет 28 февраля в отеле Haytt Regency. Начало мероприятия в 10:00. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Фото: пресс-служба форума «BRAND личности»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....