Ломаченко: Когда-то мы провели с Усиком один спарринг - «Бокс»

  • 04:08, 30-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Гаврила
  • 0

Чемпион мира по версиям WBA Super и WBO в лёгком весе(до61,2 кг)Василий Ломаченко(13-1, 10 КО)в интервью на официальном канале William Hill в YouTube, рассказал о спарринге со своим дружком и кумом Александром Усиком(16-0, 12 КО).

«Баталия с Александром Усиком?Как-то мы с ним проложили один-одинехонек спарринг. Он пришёл в зал моего кровного города, и мы попросту поработали на технику. Не могу взговорить, кто бы из нас одолел, будь мы в одном весе. Я был гораздо бойче него, однако он намного выше».

Ломаченко также откликнулся на проблема "сколько раундов смог бы продержаться с Тайсоном Фьюри?": «Кумекаю, что продержался бы с ним пять или шесть раундов. Я бы беспрерывно кружил вкруг него. Однако к пятому или шестому раунду я, верно, выдохся бы и в какой-то момент встал и тогда он бы влетел в меня».

Напомним, собственный вытекающий дуэль Ломаченко проложит против британца Люка Кэмпбелла(20-2, 18 КО)31 августа в Лондоне(Великобритания). На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....