Торги по бою Альварес-Деревянченко перенесены - «Бокс»

  • 09:03, 26-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Creighton
  • 0

Запланированные на 23 июля в Спрингфилде(штат Нью-Джерси, США)промоутерские торги между сторонками чемпиона IBF, WBC и WBA Super в посредственном весе(до 72,6 кг)мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО)и неизбежного претендента на титул IBF украинца Сергея Деревянченко ( 13-1, 10 КО)передвинуты на пятницу, сообщает ESPN.

Вина переноса — сторонки коротки к договорённости о поединке. Альварес не прячет вожделения стать безотносительным чемпионом дивизиона. По этой причине он не готов отнекиваться от титула по версии IBF — в противном случае его отнимут пояса организации.

Ранее, по слушкам, спонсор Альвареса стриминг DAZN согласовал мексиканцу на сентябрь всего две кандидатуры в оппоненты: казахстанский средневес Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО)или российский полутяж(до 79,4 кг)Сергей Ковалёв(33-3-1, 28 КО). С россиянином сговориться не вышло — тот вырван сперва проложить баталия с неизбежным претендентом британцем Энтони Ярдом(18-0, 17 КО).

Мексиканец не желает коротать третий баталия с Головкиным — бойцы враждуют, Альварес не алкает, дабы боксёр из Казахстана на нём заработал. Прошлые два боя завершились сперва вничью(сентябрь 2017 года), затем минимальной победой мексиканца(сентябрь 2018 года).

По этой причине Альварес отказался от проведения боя в сентябре. Ожидается, что он выступит в декабре. Ранее намечалось, что оппонентом станет Ковалёв.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....