Мейвезер: Пакьяо создал наследие благодаря ассоциациям с моим именем - «Бокс»

  • 04:48, 26-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Shackley
  • 0

Легендарный боксер Флойд Мейвезер поделился впечатлениями после боя 30-летнего американcкого полусредневеса Кита Турмана(29-0-0, 22 KO)с 40-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо(61-7-2, 39 KO).

«Я почитаю больно ироничным тот факт, что всякий один, когда имя Пакьяо всплывает в медиа, журналисты также упоминают и меня, - катает Мейвезер в своем «Инстаграме». - Этот парень создал наследство и возвестил карьеру благодаря ассоциациям с моим именем.

Пора бросить использовать мой бренд ради получения наживы и кликов. В течение многих лет я слышал, что якобы дрожу Пакьяо. Занимательно, что когда мы повстречались на ринге, я одолел столь воздушно, что вынудил всех заткнуться.

Все настолько величаемые эксперты бокса, критики и завидущая американская «фан-база» либо притихли, либо нашли сотню причин, зачем я должен дать Пакьяо реванш.

Я почитаю, что все попросту истрепаны из-за того, что я побил рекорд Рокки Марчиано. Люд не могут смириться с тем, что агатовый парень, кинувший школу, забил их вопреки всем шансам и ретировался непобедимым.

А ныне я придерживаюсь на плаву благодаря верному выбору и рациональным инвестициям. В гробе гробов, я тот, кто заливается последним».

Пакьяо одержал победу над Турманом раздельным решением судей.

Победа Мэнни Пакья над Китом Турманом в фотографиях 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....