Андрей Говоров – шестой в плавании на 50 м баттерфляем на ЧМ в Кванджу - «Спорт»

• 12:11, 24-июл-2019
  • Спорт
  • Larkins
  • 0

Кванджу(Полдневная Корея)продолжался чемпионат мира по водным обликам спорта. В состязаниях по плаванию дяди разыграли медали на дистанции 50 м баттерфляем.

Украинец Андрей Говоров, какому принадлежит  вселенский рекорд в этом облике, с третьим итогом вышел в финал, где финишировал лишь шестым со временем 22,91 секунды.
Победу одержал янки Калеб Дрессель с итогом 22,35 секунды, обогнав россиянина Олега Костина на 0,35 секунды. Бронзовым призером стал Николас Сантос из Бразилии — +0,44.

Плавание. Чемпионат мира по водным обликам спорта. Кванджу(Полдневная Корея). 22 июля