Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»

  • 08:23, 20-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Sheldon
  • 0

Менеджер Эгис Климас утверждает, что его клиент, чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе(до 79,4 кг)32-летний украинец Александр Гвоздик(17-0, 14 КО)подмахнул контракт на баталия с 34-летним россиянином Артуром Бетербиевым(14-0, 14 КО), обладателем титула по версии IBF в этом же весе — дуэль состоится 18 октября в США.

Российский нокаутёр ранее обнародовал о подмахнутом контракте извещением на своей странице в Instagram.

Эгис Климас: «Александр(Гвоздик)тоже подмахнул контракт. Об этом поединке было безотносительно воздушно сговориться: нам предложили, и мы не отнекивались. Бетербиев — важнецкий боксёр с большущим экспериментом, с большенный любительской карьерой. Ни для одного из них этот баталия не будет лёгким, а победитель уйдёт с двумя кушаками.

Политический подтекст?Это спорт, а эти политические тары-бары-раста-бары... Давай, вот мы с Александром Усиком ездили в Москву на баталия с Муратом Гассиевым. И некто ощущал эту политическую ерунду?Никто этого не ощущал. Невозможно мешать спорт и политику. Наша команда настолько почитает. Это объединительный баталия. Более того, оба проложили бессчетно боёв в США, обоих в Америке знают. Кумекаю, этот дуэль, безусловно, будет занимателен для американцев: и телевидению, и публике».
 
Ранее обладатель титула WBA российский полутяж Дмитрий Бивол(16-0, 11 КО)заявил, что его команда сделала предложения безотносительно всем чемпионам-полутяжам, однако ответа настолько и не последовало. Комментирует Климас: «От Бивола предложений не было».

По настоящим инсайдеров, у чемпиона WBA дудки контрактных обязательств с каким-либо телеоператором — срок соглашения с DAZN истёк, оттого «предложения от Бивола» априори маловероятны.

Бетербиев: Я подмахнул контракт на объединительный баталия с Гвоздиком.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....