Надаль: Грущу, что с каждым разом шансов на победу на Уимблдоне становится всё меньше - «Теннис»

  • 04:03, 16-июл-2019
  • Спорт / Теннис
  • Сильвия
  • 0

Испанец Рафаэль Надаль, продувший в полуфинале Уимблдона швейцарцу Роджеру Федереру со счётом 6:7(3:7), 6:1, 3:6, 4:6, поделился впечатлениями от матча.

Рафаэль Надаль: «Сложный матч. У меня были шансы, однако он сразился капельку важнее. Верно, я выступил не настолько успешно, будто в прошлых поединках, а Роджер заслуженно одолел. Поздравляю.

Что вяще итого впечатляет в игре Федерера?То же, что и век. Он способен воздушно ладить самые сложные вещи. Он бойкий, всё времена оказывает давление на конкурентов, потому что добирается до мяча прежде других. Это нелегко, однако у него получается больно важнецки.

О соперничестве с Роджером мы уже болтали тысячу один. Здорово, когда три игрока вдруг добились в спорте таковских высей. Нелегко представить, что таковое может повториться. Однако мы ещё не закончили — ныне был очередной эпизод. Со временем всё крохотнее вероятность, что мы сразимся дружок с дружком в решающих матчах. Истрепан из-за поражения. Попросту надобно встретить, что ныне был не мой девай. Я провёл отличный турнир, с верным настроем, однако кручинюсь из-за того, что с всяким разом шансов на победу на Уимблдоне становится всё меньше».

Уимблдон-2019. Федерер - Надаль: обозрение матча 1/2 финала(Видео)

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....