Бирмингем. Людмила Киченок вышла во второй круг в парном разряде - «Теннис»

• 00:47, 19-июн-2019
  • WifKinson
  • 0

В Бирмингеме (Великобритания)на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham с призовым фондом $1 006 263 в парном разряде идут матчи первого мира.

Украинка Людмила Киченок(40-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница американка Ракель Атаво(41)одержали победу над румынкой Михаэлой Бузарнеску(48)и британкой Хизер Уотсон(69)со счетом 6:4, 6:3.

Матч продолжался 1 час 8 минут.  Киченок и Атаво реализовали четыре брейк-пойнта из шести вероятных и не высчитали одну свою подачу. Обе четы положили на подаче по две двойные оплошки, при этом Людмила и Ракель выполнили два эйса, а соперницы – один-одинехонек.

В четвертьфинале Киченок и Атаво сразятся со вторыми сеяными чешкой Барборой Стрыковой(4)и Се Су-Дыши(18)из Тайваня.