Формула-1. Гран-при Канады. Шарль Леклер – лучший во второй сессии свободных заездов - «Спорт»

• 16:25, 08-июн-2019
  • Спорт
  • Dunce
  • 0

Ныне, 7 июня, в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва стартовал седьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады. Состоялась вторая сессия безвозбранных заездов.

Протокол возглавил гонщик Ferrari Шарль Леклер, какой проехал 39 миров и важнейший из них за 1 минуту 12.177 секунды. Себастьян Феттель(38)уступил напарнику 0.074 секунды. Третье время на мире показал пилот Mercedes Валттери Боттас(46)- +0.134.
Лидер текущего чемпионата Льюис Хэмилтон занял в протоколе шестую строчку - +0.761.

Третья сессия безвозбранных заездов и квалификация состоятся в субботу, 8 июня, и возникнут в 18:00 и 21:00 по киевскому времени соответственно.

Формула-1. Седьмой этап. Гран-при Канады. Монреаль(Канада). 7 июня.