Энди Руис: Я показал Джошуа скорость и агрессию, и он не захотел продолжать - «Бокс»

  • 04:49, 10-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Flatcher
  • 0

Виновник одной из самых громогласных сенсаций заключительных лет мексиканский супертяжеловес Энди Руис ( 33-1, 22 КО)в интервью новостному порталу FightHub рассказал, будто изменилась его бытие после победы над британским чемпионом по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа(22-1, 21 КО).

Боец вспомянул перипетии поединка, прокомментировал своё касательство к реваншу и высказал вожделение повстречаться с чемпионом WBC американцем Дионтэем Уайлдером(41-0-1, 40 КО)в бою за звание безотносительного чемпиона мира. 

— Как ненормальными были заключительные дни для вас? 
— Они были капельку ненормальными. Я дал бессчетно интервью, было бессчетно СМИ, какие алкали завидеть моих ребятенков, бабу и таковое прочее. Я взаправду рад, что я выиграл чемпионский титул и сотворил историю.

— Я беседовал с вами после анонса вашего поединка. Это изумительно, будто бытие может измениться за один-одинехонек вечер. Это случилось с вами, ваша бытие буквально изменилась за один-одинехонек вечер.
— Ага, однако это всё тяжёлый труд, самоотверженность и верные люд вкруг меня. Я благодарю господа за это.

— Ваш тренер взговорил перед боем, что вы нокаутируете Джошуа. Он аккуратно осведомил, будто вы сделаете это. 
— Многие люд грезили, дабы я его нокаутировал. И это безумие — я нокаутировал его.

— Сколько один вы уже пересмотрели баталия? 
— Я пересмотрел его где-то 6 один.

— Когда вы боксировали в первом раунде, о чём вы кумекали? 
— Я кумекаю, что первые раунды мы пробовали прочувствовать дружок дружка. Мы оба норовили осмыслить, что оппонент из себя видит. Это был своего рода разогрев. Ведь мы осведомили, что ещё спереди 12 раундов. Он перевернул меня в третьем раунде, это был начальный один в карьере, когда я очутился на канвасе. Я поднялся будто взаправдашний боец и откликнулся тем же.

— Третий раунд был ненормальным. Мы взирали его в студии FOX. Царило какое-то безумие. Он перевернул вас, а вы его в ответ перевернули двукратно. Что первое опамятовалось вам в голову, когда вы очутились в нокдауне. Вы были удивлены? 
— Ага, я был капельку удивлён, капельку шокирован, потому что я ввек не был на канвасе и не осведомил каково это. Однако я ощущал себя важнецки, я восстал, передохнул и выканючивал господа дать мне силы. Будто вы уже знаете, Энтони пошёл на меня, пробовал добить. Я взялся передвигаться и изловил его изнаночным хуком. Я контрпанчер, я доказал это. Я показал ему скорость, агрессию, и он не взалкал продолжать.

— Когда Джошуа висел на тросах в седьмом раунде, вы осмыслили, что с ним всё довершено?Что в нём уже ничего не осталось?
— Я находил, что рефери не застопорит баталия, и кумекал, что я его нокаутирую иным драматическим способом. Однако судья сделал свою работу. Давай и я сделал свою работу. Это аккуратно.

— Будто велико бьёт Джошуа?Будто бы вы оценили его могуществу? 
— Он бьёт довольно велико, один он выслал меня на канвас. Я кумекаю, что это был его лакипанч, однако мексиканский боец внутри меня вынудил меня возвыситься и одолеть.

— Вы уже поверили в то, что одолели Джошуа? 
— Я ещё до сих пор не верую в это. Я беспрерывно щипаю себя, болтаю об этом моим родителям и кровным. Однако это то, ради чего я вкалывал с малолетства. Я век болтал, что алкаю быть первым мексиканским чемпионом мира в супертяжёлом весе. Многие не веровали в это, болтали, что я излишне крупный, излишне абсолютный. Однако знаете что?Всё сбылось. Всё что я болтал своим родителям — всё сбылось.

— На какой стадии переговоры о реванше?Эдди Херн болтал о ноябре-декабре. Что вы слышали от него? 
— Ага, он болтал за ноябрь-декабрь. Сейчас моя команда обсуждает все нюансы. Мне итого лишь надобно вкалывать, оставаться в здравии, быть готовым к реваншу. Я алкаю вздохнуть в этом месяце со своими ребятенками, со своей семьёй. Алкаю отметить победу, а впоследствии вернуться к работе.

— Вы можете повлиять на пункт проведения реванша?Они наверняка взалкают проложить реванш в Британии. Вы сейчас чемпион. Вы можете взговорить, что не хотите коротать реванш в Британии, а хотите в Мексике? 
— Я не знаю. Я бы с отрадой провёл его в Штатах или в Мексике, однако всё зависит от того, к чему вгонят переговоры. Если они алкают, дабы я поехал туда, они должны дать мне 50 миллионов.

— Будто пройдёт реванш по вашему воззрению?Это будет подобный же баталия?Или вы хотите сделать какие-то улучшения? 
— Ага, безусловно. Нам надобно сделать улучшения. Я век занимаюсь. Я кумекаю, что в реванше Джошуа будет более бережен, будет пробовать боксировать на дистанции, однако он не настолько важен в движении.

— Я не осведомил, будто отреагирует Джошуа, если вы начнёте прессинговать. Начнёт он пятится или дудки. Вы показали это. 
— Когда мы перебрасывались ударами, я показал, что у меня десницы бойче и я могу принимать удары.

— В бою за звание безотносительного чемпиона мира будет Дионтэй Уайлдер?Или вы почитаете, что у него будет сложный баталия с Луисом Ортисом?Кто будет тем самым оппонентом? 
— В боксе, необычно в супертяжёлом весе, ты ввек не знаешь, что будет отдаленнее. Один-одинехонек удар может изменить тяни баталия и всю ситуацию. Между Уайлдером и Ортисом будет взаправду будоражащий баталия. Будто по мне, настолько одолеет Уайлдер. Ортис капельку ветх. Я алкал бы выйти против Уайлдера. У него единый кушак, какого дудки у меня, и какой позволит мне стать безотносительным чемпионом мира. Мне надобен этот титул.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....