Ролан Гаррос. Тим не пустил Хачанова в 1/2 финала - «Теннис»

• 12:38, 07-июн-2019
  • Davidson
  • 0

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема  - Разинутом чемпионате Франции по теннису у дядек в одиночном разряде идут четвертьфинальные матчи.

Четвертая ракетка мира, 25-летний австриец Доминик Тим ( 4)одолел в трех партиях 23-летнего россиянина Карена Хачанова ( 10), занимающего в мировом рейтинге одиннадцатое пункт, со счетом 6:2, 6:4, 6:2.

Длительность матча составила 1 час 47 минут. За это времена Тим сделал пять брейков, а Хачанов не заработал ни одного брейк-пойнта. Доминик выполнил три эйса, 29 виннерсов и положил три двойные и 12 невынужденных оплошек. На счету Хачанова пять эйсов, 17 виннерсов, четыре двойные и 37 невынужденных оплошек.  Это была первая победа Тима в четырех встречах с Хачановым.

За выход в финал турнира Тиму ждет сразиться или с сербои Новаком Джоковичем(1), или с немцем Александром Зверевым(5).

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.