Муратоглу: Циципас готов выиграть турнир «Большого шлема» - «Теннис»

  • 08:44, 31-май-2019
  • Спорт / Теннис
  • Инесса
  • 0

Патрик Муратоглу, тренер шестой ракетки мира из Греции Стефаноса Циципаса, почитает, что его подопечный готов к большущим победам.

«Я кумекаю, что Стефанос уже готов выиграть турнир «Большущего шлема», — цитирует Муратоглу Tennis365. - Однако в то же времена почитаю, что он ещё может продолжать прогрессировать и ладить это длительно.

Что дотрагивается победы на мэйджоре, то ага, он готов. Однако он не единый, кто готов. Жрать ещё будто вселенная три парня — Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер. Для победы в таковом турнире надобно в двух пятисетовых матчах кряду обставить двоих из них. Это непросто.

Зачем Стефанос может выиграть?Когда он продул Рафе в Австралии, он был больно разочарован. Он был разочарован настолько же, будто и если бы продул в первом мире. То разгром вынудило его запамятовать обо всём, что он ладил прежде, примерно победу над Роджером в четвёртом раунде. Это и болтает о его готовности».

Напомним, на идущем в Париже «Ролан Гаррос» Циципас вышел в третий мир, где повстречается с филипом Краиновичем(LD)из Сербии. В случае победы, вытекающим конкурентом Стефаноса станет победитель матча Григор Димитров(Болгария)– Стэн Вавринка(Швейцария, 24).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....