Ролан Гаррос. Роджер Федерер стартовал с победы и другие результаты - «Теннис»

• 08:46, 29-май-2019
  • Sheldon
  • 0

В Париже(Франция)на втором в сезоне турнире Большущего шлема - Разинутом чемпионате Франции по теннису(Roland Garros)у дядек в одиночном разряде идут матчи первого мира.

Третья ракетка мира, 37-летний швейцарец Роджер Федерер в стартовом матче одержал победу в трех партиях над 24-летним итальянцем Лоренцо Сонего, занимающим в рейтинге ATP 73-е пункт, со счетом 6:2, 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 41 минуту. Федерер взял пять подач Сонего и не высчитал одну свою. На счету Роджера пять эйсов и две двойные оплошки, а Лоренцо на подаче не заблуждался и выполнил три эйса.

Во втором мире конкурентом Роджера будет представитель Туниса Малявка Жазири, какой в четырех партиях одолел немца Оскара Отте(LL)- 6:3, 6:1, 4:6, 6:0.

Теннис. Grand Slam. Roland Garros. Париж(Франция). Грунт(разинутые корты). Призовой фонд  € 42 661 000 Одиночный разряд. 128 участников.