Ястремская: Надеюсь, что стану первой украинкой, которая выиграет титул в Страсбурге - «Теннис»

  • 20:36, 26-май-2019
  • Спорт / Теннис
  • Dunce
  • 0

Ястремская: Гадаю, что стану первой украинкой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул

Украинская теннисистка Даяна Ястремкая поделилась эмоциями после победы в полуфинале на турнире в Страсбурге над 11-й ракеткой мира белоруской Ариной Соболенко.

Даяна Ястремская: «Для меня это важная победа против важнецкого игрока. Я во другой один выступаю в Страсбурге, мило тут быть и мило, что я демонстрирую важнецкое выступление, что вышла в финал. Изначально я не ожидала, что дойду до финала, потому что перед этим турниром у меня был нелегкий стадия. Я вкалывала, я веровала в себя, потребовалось капельку уверенности в себе, и в завтрашнем матче я готова биться. Матч за матчем я вытекала своему плану, это неодинаковые детали, какие ты собираешь воедино.

С матчболами на этой неделе у меня происходит какой-то подвох... Ныне было капельку забавно. Когда я продула гейм, где были три матчбола(на подаче Соболенко), я взговорила себе, мол, окей, тогда вытекающий гейм, я его возьму, это моя подача. Я была больно безоблачна, что все закончилось и я миновала в финал.

На грунте в этом году я продула три матча сплошь. В Мадриде я занедужила, в Риме не смогла подготовиться... Я осведомила, что не была готова на самом деле, оттого у меня были сомнения. Я осведомила, что если продолжу вкалывать, то смогу одолеть, что и случилось в Страсбурге. Завтра я ничего не дожидаюсь. Я собираюсь сосредоточить все внимание на себе. С Каролин Гарсия у меня была тренаж в Риме, она важнецкий игрок, она была в топ-10. Я гадаю, что стану первой украинской теннисисткой, какая выиграет в Страсбурге одиночный титул».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....