Тайсон Фьюри: Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему свое время - «Бокс»
- 08:24, 26-май-2019
- Спорт / Бокс
- Michaelson
- 0
«Реванш должен состояться, — болтает британец. — Однако не в мае, не в июне, не в июле и даже не в августе. Будто мне доложили, баталия, скорее итого, состоится в марте-апреле вытекающего года. За что взял, за то и торгую. По ходу, я проложу ещё парочку боёв, ведь не алкаю длительных простоев, алкаю быть деятельным. И вообще, я не собираюсь выступать по чьим-то правилам.
«Я всецело сосредоточен на своей карьере. Мне необходимо кумекать о себе, о семье, о жизни вне ринга. Оттого не может быть и речи, дабы сидеть без девала и кого-то там дожидаться. Я контролирую свою карьеру, контролирую свою судьбину. Бой-реванш с Уайлдером состоится. Всему своё время», — заявил британец.
Начальный дуэль Уайлдер - Фьюри состоялся в декабре 2018 года в Лос-Анджелесе(США)и завершился вничью раздельным решением судей.
Комментарии (0)