Наоми Осака: С утра не могу пошевелить большим пальцем - «Теннис»

  • 16:14, 18-май-2019
  • Спорт / Теннис
  • Goodman
  • 0

Первая ракетка мира японка Наоми Осака прокомментировала решение сняться с турнира WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia в Риме.

В четвертьфинале  она должна была сразиться с представительницей Нидерландов Кики Бертенс.

«Поутру я очнулась и не могла пошевелить большущим перстом, — цитирует Осаку официальный сайт тура. - Я норовила потренироваться, однако не могла нормально захватить ракетку. Я ощущала боль в деснице в неодинаковых местах. Не могу взговорить, что сейчас я больно злобна. Скорее моё состояние — между кручиной и расстройством, потому что я больно алкала сразиться ныне.

Матч с Кики — это тест для меня, потому что она выступает здорово, я алкала проверить свои силы. Сейчас мне минорно.
Вчера таковских ощущений в деснице не было. Собственно оттого я свалена с толку. Я в буквальном резоне не могла пошевелить большущим перстом. Я покумекала, что валялась на нём во времена сна и это скоро пройдёт, однако ничего не изменилось.

Не могу взговорить, что тяни сезон у меня заключается из взлётов и падений, потому что прогресс очевиден. В всяком матче я чему-то научилась, а впоследствии применяла полученный эксперимент. Однако травмы нервируют. Я не знаю, что со мной случилось».

За выход в финал турнира Бертенс поспорит с победительницей поединка Маркета Вондроушова(Чехия)— Йоханна Конта(Великобритания).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....