Кристьян Гарин – победитель турнира ATP в Мюнхене - «Теннис»

• 00:03, 06-май-2019
  • Савва
  • 0

В Мюнхене(Германия)на турнире ATP250 - BMW Open by FWU с призовым фондом €586,140 в одиночном разряде миновал финальный матч.

22-летний чилиец Кристьян Гарин, занимающий в рейтинге ATP 47-e  пункт, переиграл в трех партиях 37-ю ракетку мира, 23-летнего итальянца Маттео Берреттини со счетом 6:1, 3:6, 7:6( 1).

Матч продолжался 2 часа 8 минут. На счету победителя три брейка и три эйса, при отсутствии двойных оплошек. Берреттини ему откликнулся двумя брейками и десятью эйсами при  двух двойных оплошках. Ранее теннисисты не встречались.

Для Кристьяна Гарина это другой титул в карьере, какой принес ему 250 рейтинговых очков и €90,390 призовых.

Теннис. ATP250 - BMW Open by FWU. Мюнхен(Германия). Грунт. Призовой фонд €586,140. 28 участников