Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми - «Бокс»

  • 08:28, 30-апр-2019
  • Спорт / Бокс
  • Blare
  • 0

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает попытки привлечь к себе будто можно вяще внимания. Не дождавшись позитивного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко(13-1, 10 КО), янки ныне рассчитывает получить баталия с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми (28-2, 25 КО).

«Промоутеры кумекают, что мне надобно вяще боёв, дабы встреча с Ломаченко стала чем-то большущим. Однако это не настолько. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не кумекаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко дуэль в июле, однако они не алкают биться в это времена.

В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, вручай сделаем этот баталия, ты получишь важнецкие гроши. Однако всё-таки кумекаю, что прежде он алкает повстречаться с Ломаченко. Я тоже алкаю получить баталия с Василием. Буду дожидаться декабря и сделаю всё от меня зависящее, дабы баталия состоялся. Однако не знаю, будто поведёт себя моё тело».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....