НБА. Плей-офф. 1-й раунд. «Сан-Антонио» сравнял счет в серии с «Денвером» (+Видео) - «Баскетбол»

• 08:51, 04-май-2019
  • Спорт / Баскетбол
  • Hill
  • 0

В ночь на 26 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации(НБА)в  рамках первого раунда плей-офф состоялся один-одинехонек матч четвертьфинальной серии Западной конференции.

В шестом матче серии «Сан-Антонио Спёрс» на домашней площадке одолел «Денвер Наггетс» со счётом 120:103.
В составе победителей самым результативным был Ламаркус Олдридж, какой оформил дабл-дабл - 26 очков и 10 подборов.

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Денвера» Никола Йокич, какой был задушевен к трипл-даблу - 43 очка, 12 подборов и 9 передач.

Счёт в четвертьфинальной серии стал равновеликим — 3-3. Решающий седьмой матч состоится в Денвере 28 апреля.

Самые результативные игроки лиги в плей-офф:
1. Дэмьен Лиллард(Портленд Трэйл Блэйзерс)– 33,0 очков в посредственном за игру(5 матчей)
2. Кевин Дюрант(Голден Стэйт Уорриорз)– 32,0(5)
3. Пустотел Джордж(Оклахома-Сити Тандер)– 28,6(5)