НХЛ. Кубок Стэнли. 1-й раунд. «Вашингтон» во 2-м овертайме уступил «Каролине» и проиграл в серии (Видео) - «Хоккей»

• 04:55, 02-май-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Harrison
  • 0

В ночь на 25 апреля в Национальной хоккейной лиге(НХЛ)в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялся один  матч четвертьфинальной серии Восточной конференций.

В седьмом матче серии орудующий чемпион лиги «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду в добавочное время  уступил «Каролине Харрикейнз» — 3:4. Победу гостям во втором овертайме принёс Брок Макгинн.

«Каролина» одолела в серии со счётом 4-3 и в полуфинале Восточной конференции повстречается с «Нью-Йорк Айлендерс».

Отметим, что впервинку в истории лиги на этой стадии бросили выступление победители всех четырёх дивизионов – «Тампа-Бэй Лайтнинг»(Атлантический), «Калгари Флэймз»(Тихоокеанский), «Нэшвилл Предаторз»(Центральный)и «Вашингтон»(Столичный).