Рафаэль Надаль успешно продолжает защиту титула на «Мастерсе» в Монте-Карло - «Спорт»

• 08:11, 20-апр-2019
  • Спорт
  • Авдей
  • 0

В Монте-Карло(Монако)на турнире ATP категории Masters - Rolex Monte-Carlo Masters c призовым фондом €5,585,030 в одиночном разряде идут матчи 1/4 финала.

Орудующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 32-летний испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал после победы в двух партиях над 28-летним аргентинцем Гидо Пельей, занимающим в рейтинге ATP 35-е пункт, со счетом 7:6( 1), 6:3.

За 2 часа 20 минут, проложенные на корте, Надаль взял семь подач Пельи и проворонил пять своих. Рафаэль выполнил четыре эйса и положил три двойные оплошки, а Гидо один-одинехонек один подал навылет и закончил четыре двойные. Это третья победа испанца в трех встречах с аргентинцем.

В полуфинале конкурентом Надаля станет победитель матча Фабио Фонбини(Италия, 13)–  Борна Чорич(Хорватия, 9).

Напомним, первой полуфинальной парой стали россиянин Даниил Медведев(10)и итальянец Фаьмио Фоньини.

Теннис. ATP Masters - Rolex Monte-Carlo Masters. Монте-Карло(Монако). Грунт. Призовой фонд €5,585,030. 56 участников