Тайбэй. Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала - «Теннис»

• 08:26, 16-апр-2019
  • Miller
  • 0

В Тайбэе(Тайвань)на турнире ATP Challenger Tour - Taiwan Santaizi Challenger  с призовым фондом $ 162,480 в одиночном  разряде идут матчи третьего мира.

124-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский, посеянный под третьим номером, одержал победу над 22-летним французом Максимом Жанвье(16), занимающим в рейтинге ATP 202-ю строчку, со счетом 7:5, 6:4.

За 1 час 17 минут, проложенные на корте, Стаховский выиграл два гейма на приеме и отыграл оба брейк-пойнта, бывшие у Жанвье. Оба конкурента выполнили по семь эйсов и положили по две двойные оплошки. таковским образом, украинец взял реванш за разгром от француза на турнире в Сен-Бриё в гробе марта.

В четвертьфинале конкурентом Стаховского станет победитель матча Камил Майжрак(Польша, 6)– Тацума Ито(Япония, 10).

Теннис. ATP Challenger Tour - Taiwan Santaizi Challenger.Тайбэй(Тайвань)Хард. Призовой фонд $ 162,480. Одиночный разряд. 48 участников.