Маракеш. Александр Зверев стартовал с победы - «Теннис»

• 08:27, 16-апр-2019
  • Parker
  • 0

В Маракеше(Марокко)на турнире ATP250 - Grand Prix Hassan II  c призовым фондом €586 140 в одиночном разряде идут матчи первого мира.

Лидер посева, третья ракетка мира 21-летний немец Александр Зверев обставил представителя Узбекистана 32-летнего Дениса Истомина, занимающего в мировом рейтинге 104-е пункт, со счетом 6:4, 6:4.

За 1 час 21 минуту игрового времени Зверев сделал два брейка и отыграл все три брейк-пойнта, бывших у Истомина. На счету победителя 13 эйсов и две двойные оплошки, а конкурент три раза подал навылет и встал без двойных оплошек. Между собой теннисисты выступали впервинку.

За выход в четвертьфинал турнира Зверев сразится против испанца Хауме Мунара, какой был больше Факундо Багниса ( Q)из Аргентины – 6:1, 7:6( 3).