Майами. Халеп не пустила Винус Уильямс в 1/4 финала - «Теннис»

• 06:25, 27-мар-2019
  • Salomon
  • 0

В Майами(США)на турнире WTA категории Premier Mandatory - Miami Open c призовым фондом $ 9,035,428 идут матчи четвертого мира.

Третья ракетка мира, 27-летняя румынка Симона Халеп, посеянная под  вторым номером, одержала победу над 38-летней американкой Винус Уильямс, занимающей в мировом рейтинге 43-е пункт, со счетом 6:3, 6:3.

За 1 час 12 минут игрового времени Халеп сделала четыре брейка, один-одинехонек эйс и положила четыре двойных оплошки. На счету Уильямс один-одинехонек брейк, один-одинехонек эйс и две двойные оплошки. Благодаря этой победе румынка стала лидером их индивидуального противостояния – 4:3.
В четвертьфинале соперницей Халеп будет китаянка Ван Цян(18), какая одолела соотечественницу Ван Яфань – 7:5, 6:4.

Ранее Халеп и Ван Цян встречались один-одинехонек один и тогда больше была Симона.

Теннис. WTA Premier Mandatory - Miami Open. Майами(США). Хард. Призовой фонд $ 9,035,428. 96 участниц