Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Хоменколлене; Пидручный – 19-й - «Биатлон»

• 04:32, 16-апр-2019
  • Маланья
  • 0

Ныне, 24 марта, в Холменколлене(Швеция)заключительный этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км.

Победу одержал норвежец Йоханнес Бё. Вторым финишировал немец Арнд Пайффер с оставанием в 19,2 секунды, при этом оба били без промахов. Тройку призеров сомкнул промазавший двукратно немец Бенедикт Долль.

В цветочную церемонию заехали австриец Юлиан Эберхард(3 промаха), норвежець Ветле Сьястад Кристиансен(2)и итальянец Лукас Хофер(3).

Украинец Дмитрий Пидручный миновал дистанцию с одним промахом на заключительном огневом рубеже и с отставанием 2 минуты 3 секунды финишировал 19-м.

Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Холменколлен(Швеция). 24 марта.
Дяди. Масс-старт. 15 км, четыре огневых рубежа.
1.  Йоханнес Тингнес Бё(Норвегия0 - 37:25,6(0+0+0+0)