• 09:32, 26-мар-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Алла
  • 0

В Кременчуге состоялся пятый матч полуфинальной серии плей-офф Украинскй хоккейной лиги - Пари-Матч между «Кременчуком» и «Днепром». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:1.

Счеи в матче кременчужане отворили на 12-й минуте, шайбу забыл Иван Савченко, какой с домашнего расстояния прошил Олега Петрова.

Во другой двадцатиминутке «Днепр» выровнял игру, однако отыграть провороненную шайбу настолько и не смог. А «горожане» свои моменты реализовали - Виктор Тютченко и Глеб Кривошапкин сделали счёт 3:0.

В третьем фазисе «Кременчук» укрепил преимущество усилиями адвоката Вадима Хришпенца(4:0). И всего на остатней минуте встречи Никита Макарицкий реализовал штрафной швырок и забыл единую шайбу «Днепра» в этом матче, введя итоговый счёт 4:1.

Шестой матч серии до четырёх побед команды сразятся в Херсоне 24 марта.