Свитолина: Я очень счастлива, что впервые сыграю в полуфинале в Индиан-Уэллсе - «Теннис»

  • 18:25, 15-мар-2019
  • Спорт / Теннис
  • Всеслава
  • 0

Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась эмоциями после победы в четвертьфинале BNP Paribas Open над чешкой Маркетой Вондроушовой.

Элина Свитолина: «Это был больно бедственный матч, я не показала ныне собственный самый важнейший теннис. Мне надобно было биться и оставаться глубокой.

Вондроушова – опасный игрок, она левша, оттого мне надобно было адаптироваться к иным вращениям мяча. Я довольна своим выступлением, довольна, что в нелегкие моменты матча я была глубокой.

Прислушалась ли я к советам тренера выступать враждебнее и вяще орудовать у сетки?Ага, я внимала, что он болтает(заливается), он взговорил мне быть глубокой, потому что у меня были небольшие трудности. Не всякий девай ты выступаешь идеально, оттого надобно было оставаться безмятежной и биться за всякий мяч.

У меня была задача перебить сквозь сетку еще один-одинехонек мяч, и еще один-одинехонек. Я норовила выжать из себя все силы, какие остались в моем теле, потому что осведомила, что завтра будет выходной. Безусловно, я ощущаю изнеможение, однако это нормально. Мне будто, что обстановка на этом турнире подходят Вондроушовой, корты капельку медлительнее, чем в Дубае, мячи отскакивают длинно. Оттого мне надобно было подталкивать себя вкалывать плотски, дабы оставаться с ней в игре, когда были эти затяжные розыгрыши.

Я очень-очень безоблачна, что впервинку сражусь в полуфинале на этом турнире перед таковскими болельщиками. Это то, что мне век хотелось сделать».

В полуфинале украинка повстречается с 18-летней канадкой Бьянкой Андрееску, занимающей в мировом рейтинге 60-е пункт.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....