Арнд Пайффер выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону; Труш – 59-й - «Биатлон»

• 18:56, 14-мар-2019
  • Adamson
  • 0

Ныне, 13 марта, в Эстерсунде(Швеция)на чемпионате мира по биатлону миновала мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победу отмечал аккуратно бивший немец Арнд Пайффер. В войне за серебро болгарин Владимир Илиев на четыре десятых секунды был бойче норвежца Тарьея Бё, при этом оба заработали по одной штрафной минуте.

Отметим, что лидер всеобщего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бё положил три промаха и финишировал на 9-м месте.

В гонке принимали участие четыре украинских биатлониста. Важнейшим стал Виталий Труш, какой с двумя минутами штрафа и отставанием 8 минут занял 59-е пункт. Руслан Ткаленко(6 промахов)стал 65-м, Сергей Семенов(6)– 69-м, Артем Тищенко(7)– 83-м.