Биатлон. Юниорский чемпионат Европы. Результаты индивидуальной гонки у юниоров - «Биатлон»

• 12:42, 07-мар-2019
  • Николай
  • 0

В Шушене(Норвегия)стартовал юниорский чемпионат Европы. Начальный комплект наград был разыгран в индивидуальной гонке юниоров, какая миновала при внушительном превосходстве сборной хозяев. Биатлонисты Норвегии массово присутствовали в лидирующей части протокола, на финише показали три из пяти важнейших итогов, однако в итоге уступили два из трех мест на пьедестале почета.

Одолел аккуратно бивший немецкий биатлонист Тим Гротиан. Вторым стал норвежец Вебйорн Соэрум(1 промах)- +23,4, третьим – словенец Алекс Чисар(0)- +54,2.

Важнейший среди шести украинцев Богдан Цымбал(4)занял 23-е пункт - +4.25,7.