УХЛ. «Днепр» повел в четвертьфинальной серии плей-офф против «Ледяных Волков» - «Хоккей»

• 03:58, 06-мар-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Green
  • 0

Вчера, 2 марта, на киевской ледовой арене «Шалетт» прошёл стартовый матч четвертьфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги - Пари-матч, где главнейший аутсайдер «регулярки» столичные «Ледяные Волки» принимали третью команду чемпионата херсонский «Днепр».

Начальный стадия встречи возник с атак гостей, какие уже на 3-й минуте поединка, благодаря броску Никиты Коваленко вышли вперёд. Сквозь три минуты счёт в матче удвоил Евгений Зык, какой забыл свою дебютную шайбу в УХЛ. А уже на 13-й минуте стадия Дмитрий Пугачёв реализовал большинство своей команды - 3:0.

Во другой 20-минутке команды поменялись забытыми шайбами. На 4-й минуте стадия Иван Золотухин сделал счёт на табло - 4:0. А сквозь 11 минут Алексей Овчинников реализовал большинство «Волков» и ввёл капельку интриги в игру.

Третий стадия возник со стартового нажима на ворота хозяев, что ввергло к трём забытым шайбам в ворота киевлян. Результативными ударами в составе «Днепра» отметились Андрей Жвачкин и двукратно Дмитрий Пугачёв. «Волки» настолько и не смогли отойти от психологического удара и не нашли силы для результативных деяний. 7:1 - выслуженная победа херсонцев на классе, какие отворили счёт в четвертьфинальной серии плей-офф в свою пользу.

Вытекающий матч этой серии команды сразятся в Херсоне 5 марта на «Фаворит-Арене».