Флойд Мейвезер: Джервонта Дэвис получит статус звезды PPV быстрее, чем я - «Бокс»

  • 09:38, 18-фев-2019
  • Спорт / Бокс
  • Wesley
  • 0

Экс-чемпион в пяти категориях янки Флойд Мейвезер-младший, какой в настоящий момент занимается деятельной раскруткой молодого чемпиона мира по версии WBA Super во втором полулёгком весе(до 59 кг)американца Джервонты Дэвиса(21-0, 20 КО), дал интервью новостному изданию Baltimore Sun. Флойд рассказал о своём подопечном, из какого он алкает сделать PPV звезду в скупейшие сроки.

Флойд Мейвезер: «Если некто и может меня забить, настолько это этот молодой человек(Джервонта Дэвис), в какого я верую. Его имя станет знаменитым в всяком доме. Он будет звездой pay-per-view.

Мы уже планируем проложить вытекающий баталия до азбука июля. Я алкаю, дабы он был деятельным. Труд бойца заключается в том, что он и настолько ладит. Он не будет будить определённые имена, потому что я, будто промоутер, взговорил ему, что это не важнецки. Я взговорил ему: “Кого бы мы ни поставили перед тобой, попросту вылезай и ладь свою работу”.

Это то, что он уже ладил, и это то, чем я горжусь. В наше времена всё абсолютно по-другому. Мы зажилим ему солидный статус намного бойче, чем получил его я. Основное, дабы он вылезал и выполнял свою работу девай за днём».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....