Дата рождения подскажет сверхспособности человека - «Спорт»

  • 09:54, 30-янв-2019
  • Спорт
  • Porter
  • 0


Большинство эзотериков утверждает, что сверхспособностями может обладать каждый человек, но не все люди об этом знают. Нумерологический расчёт поможет определить магический дар, к которому есть способности у определенных людей.



Необходимо сложить цифры даты рождения, состоящие из числа месяца и года. Затем преобразовать их в однозначную цифру. К примеру: дата рождения 26 декабря 1983 год: 2 + 6 + 1 + 2 + 1 + 9 + 8 + 3= 32; 3 + 2= 5. После посмотреть описание чисел представленных ниже.



Под единицей рождаются сильные маги. Они мужественны, а их сила воли не имеет границ. Свой дар могут применять во всех видах магии.



Под двойкой появляются на свет эмпаты. Движущая сила этих людей интуиция. Свой дар могут использовать в исцелении людей, так как умеют чувствовать и облегчить боль.



Рождённые под тройкой наделены силой тройной Луны. Они могут, как создать желаемое, так и в одночасье всё разрушить, все их мысли материальны.



Под четверкой приходят в этот мир повелители стихий. Они с легкостью могут управлять четырьмя элементами Земли, такими как: воздух, огонь, земля и вода. Для раскрытия своих способностей, им нужно практиковаться в стихийной магии.



Под пятёркой рождаются спиритуалисты. Они способны общаться с миром мертвых, духи их слышат и отвечают взаимностью.



Шестерка наделяет своих обладателей энергией Света. Они умеют исцелять людей, их дар заключается в руках.



Зачастую Лунные ученики рождаются под семеркой. Они обладают даром ясновидения, в этом им помогают пророческие сновидения.



Магическими способностями обладают люди, рождённые под восьмеркой. Из них выходят ведьмаки, но для того чтобы «разбудить» свой дар, должны побывать на праздновании Шаббата.



Шаманы приходят в этот мир под девяткой. У этих людей есть способности к исцелению и умение чувствовать призраков. Свой дар, могут развить в тотемной магии.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....