Муратоглу: Серене Уильямс пришлось бы сняться с AO, если бы она вышла в полуфинал - «Теннис»

• 18:36, 24-янв-2019
  • Агап
  • 0

Патрик Муратоглу, тренер американской теннисистки Серены Уильямс, почитает, что бывшей первой ракетке мира выйти в полуфинал Разинутого чемпионата Австралии по теннису воспрепятствовала травма. В четвертьфинале Уильямс уступила чешке Каролине Плишковой, алкая в третьем сете вела со счётом 5:1. Матч завершился со счётом 4:6, 6:4, 5:7.

«Серена не пробовала как-то свалить Плишкову, когда у той всё получалось. Это не в норове Серены, — цитирует Муратоглу Daily Express. - Она влечется побеждать, не используя таковских штук, не мешая сопернице. Уильямс ввек такового не ладила прежде и не стала бы ладить ныне.

Серена могла воспользоваться поддержкой эскулапа, однако она этого не сделала. Верно, Серена и настолько разумела, что турнир для неё закончен. Она важнецки знает собственный организм, у неё и прежде были проблемы с лодыжкой, таковские травмы периодически случались.

Ага, она могла беспробудно забинтовать ногу и доиграть до победы. Однако, верно, она разумела, что не сможет сразиться завтра. Это единое вероятное объяснение, какое у меня жрать. Однако я ещё не болтал с ней об этом».