Новак Джокович: Я получил тяжелый урок, но ни о чем не жалею - «Теннис»

  • 12:09, 19-янв-2019
  • Спорт / Теннис
  • Marlow
  • 0

Сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями от победы над французом Жо-Вилфридом Цонга во втором раунде Разинутого чемпионата Австралии.

- Вы взговорили, что по ходу поединка ощущали большое надсада. Зачем настолько приключилось?
- Я выступал на центральном корте против Цонга, какой изображает для меня одним из основных оппонентов в жизни. Я противостоял ему в своём первом победном финале Australian Open в 2008 году. Мы проложили больно бессчетно увлекательных поединков на неодинаковых покрытиях. Из-за повреждения Жо лег в рейтинге. Однако его пункт не отражает то, как велико он выступает. Рад, что он вернулся, желаю ему фортуны. С учётом истории нашего противостояния, я волновался вяще, чем всегдашне. Однако это всего поддержало мне сконцентрироваться.

- Расскажите, что позволило вам вновь возвыситься на верхушку?
- Пожалуй, один-одинехонек из основных уроков, какие я получил, было то, что надобно быть терпеливым и веровать в процесс. После операции я закончил оплошку, вернувшись излишне безвременно - уже сквозь месяц или пять недель. Беспорочно болтая, моя команда была против выступления в Индиан-Уэллсе и Майами, однако я настоял. Если бы у меня была возможность вернуться в былое, я бы всё равновелико не поменял своё решение. Это стало для меня тяжёлым уроком, однако я ни о чём не крушусь.

В ходе травяного сезона всё изменилось к важнейшему. Вероятно, девало в тех французских горестях, куда мы отправились с бабой на несколько дней. Мы великолепно проложили времена, вкупе кумекали о многих штуках. После этого в плане игры я передвигался всего ввысь.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....