WBC дал отмашку реваншу Уайлдера и Фьюри - «Бокс»

  • 12:30, 21-янв-2019
  • Спорт / Бокс
  • Howard
  • 0

Всемирный боксёрский рекомендация уведомил чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера(40-0-1, 39 КО)из США и британца Тайсона Фьюри ( 27-0-1, 19 КО), что у их команд жрать времена до полудня 5 февраля для того, дабы сговориться о безотлагательном матче-реванше. 

Если сторонки не найдут всеобщий язык до показанной даты, в штаб-квартире WBC придётся коротать промоутерские торги.

Это процедура, во времена коей любые заинтересованные сторонки в запечатанном конверте передают чиновнику Совета бумагу с цифрой, за сколько они готовы взять этот баталия. В сумму входят затраты на организацию шоу, гонорары участникам и прочее. В наличии всех сторонок чиновник разрезает конверты и демонстрирует цифры. Тот, кто предложил вяще, побеждает.

WBC предупреждает: первоначальное разделение призового фонда в пропорции 70/30(чемпиону/претенденту)в реванше будет вытекающим — 60% получит Уайлдер, 40% — Фьюри.

Напомним, что начальный дуэль Уайлдер – Фьюри состоялся 1 декабря 2018 года в Лос-Анжелесе и завершился вничью. Тайсон побеждал Деонтея по судейским писулькам в первой половине матча, однако Уайлдер отправлял Фьюри в нокдаун в девятом и 12-м раундах, что позволило ему свести встречусь вничью и сохранить титул.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....