Юлия Джима: Не исключаю что вы сможете меня увидеть в эстафете уже в Хохфильцене - «Биатлон»

  • 18:00, 28-ноя-2018
  • Спорт / Другие
  • Елена
  • 0

В преддверии старта Кубка мира по биатлону 2018-2019 украинка Юлия Джима адресовалась к своим болельщикам.

«Глубокоуважаемые дилетанты биатлона. Начинается новейший сезон и уже многие деятельно обсуждают приближение этапов. Благодарю за ваши извещения с пожеланиями и спросами. Алкаю взговорить благодарствую, что вы с нами и откликнуться на спросы, какие многих волнуют.

Все важнецки, не болейте, я выступала в составе команды Украины и, безусловно, продолжаю гоняться за Украину. Что дотрагивается эстафет, то я не отнекивалась от них(не знаю откуда у вас возникают таковские спросы).

По предлогу первого этапа: гадаю, что все будет важнецки и возьмусь сезон с индивидуальной гонки. В микс-эстафетах я не бегу, настолько доложил мне старший тренер команды пару дней назад, я чту это решение.

Все знают, что я готовилась не в команде и соответственно не владела возможности соотнести свою готовность с барышнями, я разумею нюансы индивидуальной подготовки, оттого всецело принимаю решение Федерации, гадаю все тоже разумеют и обсуждению оно не подлежит.

Я рада, что мне дали шанс выступить в индивидуальных гонках, верую, что все будет важнецки и уже в Хохфильцене, не исключаю, что вы сможете меня завидеть в составе эстафеты.

Благодарствую, что вы боготворите биатлон, поддерживаете нас даже, когда не все выйдет будто хотелось бы. Желаю всем беспробудного здоровья и важнецкого расположения!», - взговорила Юлия Джима.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....