Братислава. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разряде - «Теннис»

• 12:00, 08-ноя-2018
  • MacAdam
  • 0

В Братиславе(Словакия)на турнире ATP Challenger Tour - Peugeot Slovak Open 2018 с призовым фондом € 106,000 в парном разряде идут матчи первого мира.

Посеянные под третьим номером украинец Денис Молчанов(72-й в парном рейтинге ATP)и словак Игор Зеленай(77)одержали победу над дуэтом из Словакии Филип Горански(848)/ Алекс Молчан(0)со счетом 7:6( 5), 6:4.

Матч продолжался 1 час 24 минуты. Стаховский и Зеленай взяли две подачи конкурентов и не высчитали одну свою. На их счету пять эйсов при отсутствии двойных оплошек против двух эйсов и двух двойных у Горански и Молчана.

В четвертьфинале турнира Молчанов и Зеленай повстречаются с еще одной словацкой парой Норберт Гомбос(908)/ Лукас Кляйн(1294).