Итоговый турнир WTA. Осака снялась по ходу матча с Бертенс - «Теннис»

• 03:01, 29-окт-2018
  • Ева
  • 0

В Сингапуре на Итоговом чемпионате Бабской теннисной ассоциации(WTA)идут матчи группового этапа.

26-летняя голландка Кики Бертенс(8), занимающая в мировом рейтинге девятое пункт, вышла в полуфинал. Её соперница по матчу третьего тура в Красной группе четвертая ракетка мира, 21-летняя японка Наоми Осака(3), отказалась от продолжения борьбы, продув начальный сет 3:6. Причиной отказа стала травма ноги.

Теннисистки проложили на корте 35 минут. За это времена Бертенс сделала два брейка, в то времена будто Осака не заработала ни одного брейк-пойнта. Соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Кики избежала двойных оплошек, а Наоми обмишурилась двукратно. Ныне счет их индивидуальных встреч стал равновеликий – 1:1.

Таковским образом, у Бертенс две победы в трех матчах, а Осака продула все три матча.

Ныне позднее в рамках Красной группы повстречаются немка Анжелика Кербер(1)и американка Слоан Стивенс(5).

Теннис. WTA. Итоговый турнир. Сингапур. Хард. Призовой фонд $7 000 000. 8 участниц