Стаховский не прошел во второй круг на турнире в Антверпене - «Спорт»

• 14:58, 17-окт-2018
  • Спорт
  • Moore
  • 0

В Антверпене(Бельгия)на турнире ATP250 -  European Open с призовым фондом €612 755 в одиночном разряде идут матчи первого мира.

Миновавший сквозь квалификацию 32-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 150-ю позицию, потерпел разгром от 32-й ракетки мира, 33-летнего француза Жиля Симона ( 5). Дуэль продолжался 1 час 2 минуты и завершился в пользу француза со счетом 6:0, 6:4.
Стаховский не сумел реализовать ни одного из трех бывших у него брейк-пойнтов, в то времена, будто Симон реализовал четыре из пяти. Конкуренты выполнили по два эйса, при этом Сергей избежал оплошек на подаче, а Жиль обмишурился один-одинехонек один. Это была четвертая победа француза в четырех встречах с украинцем.

За выход в четвертьфинал состязаний Симон сразится против американца Макензи Макдональда, какой одолел Николаса Джарри из Чили – 6:1, 7:6( 8).

Теннис. ATP250. Антверпен(Бельгия). Хард. Призовой фонд €612 755. Одиночный разряд. 28 участников.