Гонконг. Надежда Киченок вышла во второй круг после победы над первой парой турнира - «Теннис»

• 04:10, 12-окт-2018
  • Валентин
  • 0

В Гонконге на турнире WTA International - Prudential Hong Kong Tennis Open с призовым фондом $250 000 в парном разряде идут матчи первого мира.

Украинка
Надежда Киченок(36-я в парном рейтинге WTA)и ее напарница Анастасия Родионова(49)из Австралии навили разгром первым сеяным представительница Тайваня Чан Хао-Цзин(26)и Ян Чжаосюан(29)со счетом 6:4, 6:3.

За 1 час 12 минут игрового времени Киченок и Родионова выиграли пять геймов на приеме и продули два на своей подаче. На их счету один-одинехонек эйс и три двойные оплошки, а соперницы ни разу не подали навылет и закончили четыре двойных.

В  четвертьфинале соперницами Киченок и Родионовой станут сильнейшие в противостоянии Нао Хибино(Япония)/ Оксана Калашникова(Грузия)– Далила Якупович(Словения)/ Рената Воракова(Чехия).