Украинская хоккейная лига: Анонс седьмого тура - «Хоккей»

  • 16:01, 06-окт-2018
  • Спорт / Хоккей
  • Ефросинья
  • 0

Матчи шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)состоятся 6-7 октября.

6 октября. 13:50 МХК «Динамо»(Харьков)– «Днепр»(Херсон)  
Тур в Харькове раскроют лидер и аутсайдер турнирной таблицы «Днепр» и МХК «Динамо». К этой встрече «динамовцы» пристали с одной победой и 4 набранными очками, а херсонцы продули итого одну встречусь, однако всё равновелико остались на первой строчке в турнирной таблице.

Эта встреча станет отличным шансом для херсонской команды реабилитироваться за, продутый в серии послематчевых бросков, матч против «Кременчука». А для харьковчан это другой по счёту довольно нелегкий и непростой дуэль против искушенной и мощной команды.

7 октября. 13:30 «Ледяные Волки»(Киев)– «Кременчук»(Кременчуг)
К старту седьмого тура «Кременчук» набрал довольно недурной ход и выиграл уже пять матчей кряду. К тому же кременчужанам удалось обставить лидеров чемпионата – «Донбасс» и «Днепр».
 
Когда команды встречались в завершающий один, дуэль закончился с разгромным счётом 12:4 в пользу "горожан", однако с того момента киевляне смогли здорово добавить и взяться демонстрировать позитивные итоги.
Однако, «Волки» смогли зацепиться всего за одну победу в чемпионате, обставив в серии послематчевых бросков МХК «Динамо». А в прошлом туре УХЛ в овертайме уступили «Белому Барсу».

Можно сделать вывод, что и команда Александра Савицкого, и команда Николая Сидорова проложили качественную работу над оплошками, смогли найти свою игру и демонстрировать позитивный итог.

18:00 «Донбасс»(Донецк)– «Белый Барс»(Белая Церковь)
В заключительном матче тура поладят прошлогодние лидеры Украинской хоккейной лиги, занимавшие первые две строчки в турнирной таблице. Однако, на настоящий момент «барсы» демонстрируют не важнейшую свою игру, выиграв всего два поединка в шести турах УХЛ. Дончане, в свою очередность, хоть и уступили «Днепру» и «Кременчуку», однако в минувшем туре смогли реабилитироваться в Харькове победой над здешним МХК «Динамо».

Прошлая встреча команд закончилась со счётом 7:2 в пользу донецкой команды, что всего придаст белоцерковцам добавочную мотивацию обставить орудующего чемпиона Украины и заработать величавые три очка. А команда Юлиуса Шуплера на кураже после победы над харьковчанами, ага ещё и при своих домашних трибунах, может вновь вкатится в гонку за лидирующие месте чемпионата.

Турнирная таблица УХЛ(после шести туров)
1. Днепр –  16 очков / 6 матчей(разница шайб 22-5)
2. Кременчук – 14/6(37-19)
3. Донбасс 12/6(31-15)
4. Белый Барс – 5/6(14-31)
5. МХК Динамо – 4/6(12-24)
6. Ледяные Волки – 3/6(14-36)

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....