Ташкент. Катерина Козлова победила шестую сеяную и вышла в полуфинал - «Теннис»

• 20:49, 06-окт-2018
  • Гавриил
  • 0

В Ташкенте(Узбекистан)на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде разряде идут четвертьфинальные матчи.

24-летняя украинка Катерина Козлова, занимающая в мировом рейтинге 119-е пункт, навила разгром 80-й ракетке мира, 24-летней Анне Каролине Шмидловой(6)из Словакии со счетом 6:3, 6:2.

За 1 час 17 минут, проложенные на корте, Козлова выиграла шесть геймов на приеме и продула два на своей подаче. Катерина пять один подала навылет и положила одну двойную оплошку против одного эйса и двух двойных у Шмидловой. Это была вторая победа украинки в двух встречах со словачкой.

За выход в финал турнира Козлова сразится с победительницей матча Далила Якупович(Словения, 8)– Анастасия Потапова(Россия, Q).

Теннис. WTA International - Tashkent Open.Ташкент(Узбекистан). Хард. Призовой фонд $226,750. Одиночный разряд. 28 участниц.