Уайлдер обязан дать добро на бой с Джошуа до поединка с Фьюри — ультиматум Хирна - «Бокс»

  • 00:40, 25-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Денис
  • 0

Промоутер Эдди Херн утверждает, что приоритетным конкурентом для его клиента, обладателя титулов WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британца Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)изображает чемпион по версии WBC янки Деонтей Уайлдер ( 40-0, 39 КО).

Хирн алкает поборзее заключить контракт с Уайлдером, дабы гарантировать, что тот выступит против Джошуа 13 апреля в Лондоне(Великобритания)на стадионе Уэмбли. Промоутер подгоняет американскую палестину, настаивает на незамедлительных переговорах.
У Уайлдера категорически против горячки, ведь сперва им 1 декабря в США необходимо защитить титул против опасного и непредсказуемого экс-чемпиона Тайсона Фьюри ( 27-0, 19 КО).
«Предполагаю, что у Уайлдера в контракте на баталия с Фьюри будет прописан пункт о незамедлительном реванше, — болтает Хирн. — Поэтому получается вытекающая ситуация. Как соотечественнику, мне бы хотелось, дабы одолел Фьюри. Но нам это не выгодно, ведь у нас жрать дата на апрель. Поэтому Уайлдер должен побеждать Фьюри. Проблема в том, что мы не можем сидеть и дожидаться итога их декабрьской схватки. Но и подмахнуть контракт незамедлительно мы тоже не можем, ведь всё зависит от итога их боя».

«Необходимо сперва сговориться о всех деталях, подмахнуть предварительное договоренность, а уже тогда — дожидаться итога боя между Уайлдером и Фьюри. Их очная схватка — это круто. Ведь в этом поединке определится другой сильнейший супертяж мира после Джошуа. Но что алкают прежде итого завидеть болельщики?Правильно, баталия между Джошуа и Уайлдером. Это, вне сомнений, ныне величайший из поединков в мире бокса», — подчеркнул Хирн.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....