Джошуа о поединке с Поветкиным: Я должен быть готов к путешествию в ад и обратно - «Бокс»

  • 00:16, 23-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • White
  • 0

Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO британец Энтони Джошуа ( 21-0, 20 КО)готов к сложному бою с российским претендентом Александром Поветкиным(34-1, 24 КО)и сравнивает ждущий дуэль с странствием в геена и возвратно.

Поединок минет 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Джошуа в 2017 году выиграл у украинца Владимира Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде.
«Перед боем с Кличко я кумекал, что это будет важнецкий дуэль. Ну, вы сами знаете - два крепких парня перебрасываются джебами, впоследствии двойка, двойка, хук, и в какой-то момент я его вышлю в нокаут, будто я это ладил с другими противниками, однако тот вечер миновал абсолютно по- иному, - рассказал Джошуа The Times. - Под амба своей карьеры 41-летний Кличко настолько влекся заполучить пояса, что сам величал это одержимостью. С Поветкиным история та же - на заходе карьеры ему ждет баталия на стадионе "Уэмбли", он почитай того же возраста, алкает завладеть кушаками, настолько что я должен быть готов к странствию в геена и обратно».

По словам тренера британского боксера Роба Маккрэкена, баталия с Кличко и последующие поединки многому научили его подопечного, получившего эксперимент поединков «с профессионалами длиннейшего уровня». Маккрэкен почитает, что встреча с Поветкиным станет своего рода экзаменом для Джошуа, какому придется показать все, на что он способен.

«У Джошуа жрать могущество, скорость, однако решающее смысл владеет момент нанесения удара, ведь если противник видает, что вы собираетесь ладить, он заблокирует удар. Поветкина больно важнецки делали, его удары больно точны, и он наносит их в надобный момент. Он также важнецки умеет оказывать давление на конкурента, - взговорил тренер Джошуа. - Так что Энтони придется разбивать его атаки, заставлять его передвигаться и обороняться, медлительно крушить и при этом не допустить ни монолитной бреши в собственной обороне».

Как признал сам Джошуа, исход поединка может постановить единый удар, однако тем, по его словам, и занимательны бои супертяжеловесов. 

«Страх поражения с тобой век, - взговорил он. - Даже Шугар Рэй Робинсон - величайший боец всех времен - проигрывал, настолько зачем тогда некто может кумекать, что ввек не продует сам?Шугар Рэй Леонард, Марвин Хаглер, Томас Хирнс, Роберто Дюран, Мохаммед Али, Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Риддик Боу - все они проигрывали. Так что кто я подобный, дабы остаться непобежденным?»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....