US Open. Мэдисон Кис победила Суарес-Наварро и вышла в полуфинал - «Теннис»

• 08:25, 06-сен-2018
  • Эльвира
  • 0

В Нью-Йорке(США)на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису(US Open)с призовым фондом $53,000,000 у баб состоялся завершающий четвертьфинальный матч.

14-я ракетка мира, 23-летняя американка Мэдисон Кис(14)одержала победу над 24-м номером мирового рейтинга, 30-летней испанкой Карлой Суарес Наварро(30)со счетом 6:4, 6:3.

Теннисистки выступали 1 час 23 минуты. За это времена Кис взяла две подачи Суарес Наварро и отыграла оба ее брейк-пойнта. Мэдисон выполнила шесть эйсов и положила три двойные оплошки, а Карла на подаче не заблуждалась и один-одинехонек один подала навылет.

За выход в финал турнира Кис поспорит с японкой Наоми Осакой(20), какая одолела украинку Лесю Цуренко.

Теннис. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк(США). Хард. Призовой фонд $53,000,000. Одиночный разряд. 128 участниц.