US Open. Надежда Киченок не прошла в полуфинал в миксте - «Теннис»

• 00:03, 06-сен-2018
  • Елизавета
  • 0

В Нью-Йорке(США)на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» -  Открытом чемпионате США по теннису(US Open)с призовым фондом $53,000,000 в смешанном разряде проходят  матчи второго мира.

Украинка Надежда Киченок и голландец Уэсли Коольхоф уступили американке Бетани Маттек Сэндс и британцу Джейми Маррею. Матч продолжался 2 часа 11 минут и завершился в пользу Маттек Сэндс и Маррея со счетом 7:6( 5), 6:7( 6), 10-7.

Соперники взяли по одной подаче дружок дружка. Киченок и Коольхоф выполнили три эйса, 44 винерса и положили восемь двойных и 25 невынужденных оплошек. На счету американки и британца четыре эйса, 31 виннерс, одна двойная и 13 невынужденных оплошек.

В полуфинале Маттек Сэндс и Маррей сразятся с американцами Кристиной Макхэйл и Кристианом Харрисоном.

Напомним, в миксте во  втором мире завершили выступление Элина Свитолина с бразильцем Бруно Соаресом, в первом – Людмила Киченок с Артемом Ситаком из Австралии.