Фредди Роуч: Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире - «Бокс»

  • 20:33, 03-сен-2018
  • Спорт / Бокс
  • Morgan
  • 0

Известный американский тренер Фредди Роуч в беседе с новостным порталом FightHub обсудил преимущества британского экс-чемпиона мира в хэвивейте Тайсона Фьюри ( 27-0, 19 КО)в вероятных поединках против американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(40-0, 39 КО)и британского обладателя титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа(21-0, 20 КО).

— Разберите для нас вероятный дуэль Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера. 
— Это типический баталия панчера и боксёра. Фьюри возвышенный, до него бедственно дотянуться, он больно неловкий. Трудно представить, что он сделает в вытекающий момент, потому что он ещё сам для себя это не выяснил. Он орудует от ситуации. Сейчас Фьюри может перебоксировать любого в мире. Его преимущества — это молодость, рост и большенный размах десниц. Но с иной сторонки будет парень, какой может нокаутировать с одного удара. Некоторые люд болтают, что у него шлепки, однако он шлёпает велико. Результат жрать, это срабатывает, он нокаутирует бойцов. Их баталия будет очень-очень занимательным. Победитель будет самым крутым парнем на ныне.
Джошуа важнецкий парень, он обращался ко мне с спросами на дисциплина, будто стать важнее. Но, будто я уже болтал, я не краду бойцов. В том бою с(Владимиром)Кличко они оба бросались, вздымались, и баталия продолжался. Это был отличный дуэль. Победители этих поединков(Джошуа-Кличко и Уайлдер-Фьюри)… Я попросту не видаю иного варианта — они должны подраться между собой.

— Многие болтают, что Тайсону Фьюри ещё капельку безвременно встречаться с американцем, обращая внимание на долгий безыскусный и итого два боя после него. Вы кумекаете, ещё безвременно?
— Он может биться за титул чемпиона мира напрямик сейчас, он же один-одинехонек из важнейших в мире, с одним из важнейших в мире ударов. Рано?Нет-нет-нет. Его бедственно просчитать. Думаю, он доколе сам не знает, на что способен.

— Вы кумекаете, что, выходя в ринг, он не знает, что он будет ладить? 
— Я кумекаю, что он сходит без плана на баталия. Он попросту плывёт по течению. Но посмотрите на итоги. Он важнецки знает, будто использовать собственный рост. Он получает от этого преимущество, и с ним больно бедственно биться. Также, судя по всему, у него будет важнецкий подбородок. Он выключит из боя любого в мире. Потенциально он может побить любого. Не выговорю, что он важнейший в мире, однако он может им быть. Ему надобна большущая победа в США и это будет зрелище, это аккуратно.

— Вы кумекаете, он одолеет Дионтэя Уайлдера? 
— Я и вправду настолько почитаю, из-за его неудобности, тактики в ринге. Очень бедственно дотянуться до его подбородка. Он знает свои преимущества. У него важнецкий манера, дабы выиграть этот баталия.

— Если он выиграет у Уайлдера, то, очевидно, повстречается с Джошуа. Вы также видаете его победителем в бою с Джошуа? 
— Для меня Джошуа излишне важнецкий дружок, дабы настолько взговорить.

— Ну а если откинуть это и проанализировать манеры? 
— Этот парень(Фьюри)может быть важнейшим супертяжем мира. Он может сделать сенсацию с любым в мире. Я кумекаю, он блаженствует боксом, и он важен в этом. Он важен в том, что он ладит. С таковскими неловкими парнями, будто он, больно бедственно биться.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....